UEFA Champions League · Temporada 2026/27 · Clasificatorias
Larne 0-4 FK Crvena Zvezda: resultado, goles y resumen del partido

Larne
FINAL
04

FK Crvena Zvezda
Bruno Duarte26'PV. Kostov55'Bruno Duarte67'M. Cham85'
Momentos del partido
- FTFinalFinal del partido. Larne 0-4 FK Crvena Zvezda.0-4
- 85'GolFK Crvena ZvezdaM. ChamAsistencia: A. Katai
- 81'CambioFK Crvena ZvezdaSale M. ArnautovicEntra M. Abu Fani
- 76'CambioLarneSale P. O'NeillEntra J. McEneff
- 76'CambioLarneSale L. WallaceEntra R. Doherty
- 73'CambioFK Crvena ZvezdaSale M. ChamEntra V. Kostov
- 73'CambioFK Crvena ZvezdaSale A. KataiEntra M. Ivanic
- 73'CambioFK Crvena ZvezdaSale J. EnemEntra Bruno Duarte
- 67'GolFK Crvena ZvezdaBruno DuarteAsistencia: M. Abu Fani
- 63'CambioLarneSale J. SimpsonEntra D. Sloan
- 55'GolFK Crvena ZvezdaV. KostovAsistencia: O. Bukari
- 2TSegundo tiempoComienza la segunda parte entre Larne y FK Crvena Zvezda.
- 46'CambioFK Crvena ZvezdaSale O. BukariEntra L. Loizou
- 46'CambioLarneSale K. O'HaraEntra M. Lusty
- HTMedio tiempoFinaliza la primera parte.
- 34'AmarillaLarneMatthew LustyFoul
- 28'AmarillaLarneSean GrahamFoul
- 26'PenalFK Crvena ZvezdaBruno Duarte
- 20'AmarillaFK Crvena ZvezdaYoung-woo SeolFoul
- 0'Inicio del partidoInicio del partido entre Larne y FK Crvena Zvezda.
Estadísticas del partido
Las estadísticas en vivo aún no están disponibles.
Cómo llegan
Últimos 5 partidos
| Fecha | OP | Resultado | Competencia |
|---|---|---|---|
| 13/7/26 | vs | G2-1 | UEFA Champions League |
| 6/7/26 | en | G1-0 | UEFA Champions League |
Alineaciones confirmadas
ConfirmadasLocal: 4-3-3Visitante: 4-3-2-1
Ferguson
Donnelly
Ridley
Bent
Cosgrove
■Graham
Gallagher
↔Doherty
↔Sloan
■↔Lusty
↔McEneff
DT Gary Haveron
Portería
- 1Ferguson
Defensa
- 23Cosgrove
- 3Ridley
- 4Donnelly
- 11S. Graham■
Mediocampo
- 26Bent
- 15Doherty↔
- 6Gallagher
- 22McEneff↔
- 25Sloan↔
Delantera
- 30Lusty■↔
Suplentes
- 31Collett
- 36D. Graham■
- 2Wallace↔
- 7McKendry
- 9O'Neill↔
- 14Magee
- 19O'Hara↔
- 45Gibson
- 47Simpson↔
Tabla de posiciones
UEFA Champions League · 2026/27
| POS | Club | PJ | G | E | P | GF | GC | DG | Pts | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | +5 | 3 | G | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 3 | G | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 3 | G | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 | G | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 | G | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 | G | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 | G | |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | G | |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 | 3 | G | |
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 | 3 | G | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 | 3 | G | |
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 | 3 | G | |
| 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | G | |
| 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | G | |
| 15 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | G | |
| 16 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | G | |
| 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | E | |
| 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | E | |
| 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | E | |
| 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | E | |
| 21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | P | |
| 22 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | P | |
| 23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | P | |
| 24 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | P | |
| 25 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | P | |
| 26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | P | |
| 27 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | P | |
| 28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | P | |
| 29 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | P | |
| 30 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | P | |
| 31 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | P | |
| 32 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | P | |
| 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0 | P | |
| 34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | P | |
| 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 | 0 | P | |
| 36 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0 | P |
Actualizado: 23 sep 2026 · 03:44
Cara a cara
FK Crvena Zvezda5 - 0Larne
Resumen
FK Crvena Zvezda ganó 4-0 a Larne en Inver Park.
Bruno Duarte firmó un doblete para FK Crvena Zvezda.